Barberan MEN-H-1600
Año de fabricación
2017
Estado
Usado
Ubicación
Alemania Alemania
Esparcidor de cola Barberan MEN-H-1600
more Images
Barberan MEN-H-1600
Barberan MEN-H-1600
Barberan MEN-H-1600
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Esparcidor de cola
Fabricante:
Barberan
Modelo:
MEN-H-1600
Año de fabricación:
2017
Estado:
listo para usar (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Deutschland Alemania
Llamar
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A19063486
número de referencia:
INNO29103
Actualización:
última actualización el 10.07.2025
Descripción
Disponemos de máquina de recubrimiento con rodillos Barberan. Ancho nominal: 1600mm, ancho de trabajo: 1450mm, altura de trabajo: 1200mm, ajuste de altura de trabajo: +/-20mm, diámetro de rodillos de aplicación, dosificación y alisado: 248mm, potencia del cartucho calefactor: 2x9,6kW, máx. Temperatura de laminación: 165 °C, rango de espesor de la pieza: 6 mm - 80 mm, incluido un sistema de fusión de tambor SM-Klebetechnik GX75. Documentación disponible. Es posible realizar una inspección in situ.
Gbsdpfxswg Ez Te Aiuol
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
La última vez en línea: La semana pasada
Registrado desde: 2017
2,000 anuncios online
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+49 30 58... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Muebles Großbüro Auflösung, Büromöbel, Dauphin Interstuhl, FM, only 10 each left
more images
Alemania Langenfeld (Rheinland)
9,252 km
Muebles
Großbüro Auflösung, Büromöbel, DauphinInterstuhl, FM, only 10 each left
Vendedor verificado
Clasificado
Silo de almacenamiento de metal Holtrop & Jansma
Hungría Szentendre
10,190 km
Silo de almacenamiento de metal
Holtrop & Jansma
Sierra multihoja Paul K 34 G 2200
Alemania Bad Oeynhausen
Sierra multihoja
PaulK 34 G 2200
Polonia Szczecinek
Línea de laminación BARBERAN RFU-6-1350
BarberanRFU-6-1350-C
Fresadora Kunzmann WF600M
Fresadora Kunzmann WF600M
Alemania Ubstadt-Weiher
Fresadora
KunzmannWF600M
Vendedor verificado
Línea de producción de puertas MAKA MAKA FST
Polonia Włoszczowa
Línea de producción de puertas
MAKAMAKA FST
Máquina de arena HOUFEK RR 630 mm
Polonia Kłodawa
Máquina de arena
HOUFEKRR 630 mm