KSM2600C
Lijadora de cantos
Bernardo
KSM2600C
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2022
Estado
Nuevo
Ubicación
Egenhofen
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Lijadora de cantos
- Fabricante:
- Bernardo
- Modelo:
- KSM2600C
- Año de fabricación:
- 2022
- Estado:
- nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- bei uns in Herrnzell
- A7873655
- número de referencia:
- 156
- Actualización:
- última actualización el 07.04.2025
Descripción
Anchura de la cinta: 150 mm
Longitud de la cinta: 2600 mm
Oscilación: sí
Rodillos lijadores para curvas: 1
Unidad de lijado orientable: sí
Tamaño de la mesa: 750mm x 290mm
Conexión de aspiración: 120mm
Potencia del motor: 3kW
Longitud de la máquina: 1700mm
Anchura de la máquina: 700 mm
Gsdpfx Aijiuld Djuobl
Peso: 180kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Longitud de la cinta: 2600 mm
Oscilación: sí
Conexión de aspiración: 120mm
Potencia del motor: 3kW
Longitud de la máquina: 1700mm
Anchura de la máquina: 700 mm
Gsdpfx Aijiuld Djuobl
Peso: 180kg
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 8145 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Gorzów Wielkopolski
9,633 km
Lijadora de cepillo Optimat Struktura
OptimatStruktura 30.02
OptimatStruktura 30.02
Clasificado
Alemania
9,276 km
Sistema de pintura Venjaob Perfect con 30 palets Eta
VenjakobVEN SPRAY Perfect
VenjakobVEN SPRAY Perfect
Certaldo
Taladradora multihusillo
Maggi EngineeringBoring System 800 GT
Juszczyn
Taladro multihusillo
Maggi EngineeringBoring System 35
Wiefelstede
Sierra circular de formato con avance automático
MartinT 70 / 11kW
MartinT 70 / 11kW