SSB 260VA
Sierra de cinta
KASTO
SSB 260VA
Año de fabricación
1989
Estado
Usado
Ubicación
Hattingen
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Sierra de cinta
- Fabricante:
- KASTO
- Modelo:
- SSB 260VA
- Año de fabricación:
- 1989
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Lager Hattingen
- A21583453
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 24.03.2026
Descripción
Velocidad de corte: 15 - 125 m/min
Sección de corte: 260 mm²
Longitud de la hoja: 4.115 x 41 x 1,1 mm
Ancho de corte: 260 x 260 mm
Sierra de cinta | KASTO - SSB 260 VA
La máquina está en condiciones cuidadas.
Tenga en cuenta que los datos técnicos provienen de máquinas comparables.
Gbjdpfoywzw Sox Aiuel
#Etiquetas: SSB260VA | SSB-260VA | SSB260 VA | SSB 260VA
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Sección de corte: 260 mm²
Ancho de corte: 260 x 260 mm