Sierra escuadradora con incisor MJ45Y-2000PERFECT
MJ45Y-2000
Sierra escuadradora con incisor MJ45Y-2000
PERFECT
MJ45Y-2000
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2025
Estado
Nuevo
(totalmente funcional)
Ubicación
Powiat kartuski
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- PERFECT
- Modelo:
- MJ45Y-2000
- Año de fabricación:
- 2025
- Estado:
- nuevo
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- ul. Kaszubska 13, 83-334 Mojusz, Polska
Llamar
Detalles técnicos
- Tensión de entrada:
- 400 V
- Frecuencia de entrada:
- 50 Hz
- Tipo de corriente de entrada:
- trifásico
- Altura de corte (máx.):
- 85 mm
- Anchura de corte (máx.):
- 1,200 mm
- Diámetro de la hoja de sierra:
- 315 mm
- Ajuste de inclinación hoja de sierra:
- 45 °
- Tipo de ajuste de altura:
- mecánico
- Tipo de accionamiento:
- eléctrico
- Velocidad de giro (máx.):
- 6,000 rpm
- Peso total:
- 600 kg
- Equipamiento:
- Marcado CE, documentación / manual, protector de disco de sierra
Descripción
Modelo: MJ45Y 2000
Marca: PERFECT, POLONIA
Gbedpoyuf Eyefx Aiuel
– Certificado CE
– Manual de instrucciones en polaco
– Repuestos disponibles ahora y en el futuro
PARÁMETROS TÉCNICOS:
– Longitud de corte: 2000 mm
– Ancho de corte: 1200 mm
– Altura de corte a 90°: 85 mm
– Hoja basculante: 0° - 45°
– Diámetro máximo de la hoja principal: 315 mm
– Diámetro máximo de la hoja incisor: 125 mm
– Motor principal: 4 kW
– Motor incisor: 0,75 kW
– Velocidad de la sierra principal: 4000 / 6000 rpm
– Velocidad de la sierra incisor: 8000 rpm
– GUÍA DEL CARRO SOBRE VARILLAS DE ACERO
– DOS MOTORES INDEPENDIENTES
– MOTOR S 1 – DISEÑADO PARA TRABAJO CONTINUO
– PROTECTOR EN BRAZO EXTENSIBLE – REQUERIDO POR LA INSPECCIÓN DE TRABAJO
– ENGRASE CENTRALIZADO
– Guía paralela con ajuste de precisión
– Guía extensible hasta 2300 mm
– Con dos topes abatibles / pestillos
– Mesa escuadradora de aluminio de 370 mm de ancho
– Mesa escuadradora con bloqueo continuo
– Indicador electrónico del ángulo de corte
– Campana superior de extracción abatible
– Tope angular / transportador para cortes angulares
– Bocanas de aspiración: Ø100 mm, Ø80 mm
– Dimensiones de la mesa: 1850 x 1700 mm
– Altura de la mesa: 880 mm
– Extensión de la mesa: 660 x 765 mm
DIMENSIONES DESPLEGADO:
– Largo: 2800 mm
– Ancho: 2000 mm
– Alto: 1340 mm
– Peso: 620 kg
DIMENSIONES DEL EMBALAJE:
– Largo: 2070 mm
– Ancho: 1100 mm
– Alto: 1250 mm
– Peso: 620 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Marca: PERFECT, POLONIA
Gbedpoyuf Eyefx Aiuel
– Certificado CE
PARÁMETROS TÉCNICOS:
– Longitud de corte: 2000 mm
– Ancho de corte: 1200 mm
– Altura de corte a 90°: 85 mm
– Hoja basculante: 0° - 45°
– Motor principal: 4 kW
– Motor incisor: 0,75 kW
– DOS MOTORES INDEPENDIENTES
– ENGRASE CENTRALIZADO
– Altura de la mesa: 880 mm
DIMENSIONES DESPLEGADO:
– Largo: 2800 mm
– Ancho: 2000 mm
– Alto: 1340 mm
DIMENSIONES DEL EMBALAJE:
– Largo: 2070 mm
– Ancho: 1100 mm
– Alto: 1250 mm
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+48 58 32... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Bad Honnef
9,300 km
Escuadradora ALTENDORF F 25 Tipo 6
ALTENDORFF 25, Typ 6
ALTENDORFF 25, Typ 6
Clasificado
Naprawa
10,099 km
Escuadradora
SCMnova si 400
SCMnova si 400
Naprawa
Sierra de panel
SicarSEGA 300 NOWA!
SicarSEGA 300 NOWA!
Sierra de panel
SicarSega 350 3200
SicarSega 350 3200
Minden
Sierras de tamaño
Kuchl
Combinación cepilladora regruesadora
HAMMERA3 31
HAMMERA3 31
Siedlce
Sierra escuadradora, escuadradora con incisor
CORMAKMJ45-KB-4 (2600)
CORMAKMJ45-KB-4 (2600)
Sierakowska Huta
Sierra circular escuadradora
REMAFx250 2000mm
REMAFx250 2000mm