Robland LZ600PRO
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2025
Estado
Nuevo
Ubicación
Egenhofen Alemania
Sierra de cinta Robland LZ600PRO
more Images
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Sierra de cinta
Fabricante:
Robland
Modelo:
LZ600PRO
Año de fabricación:
2025
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
Herrnzell 6, 82281 Egenhofen, Deutschland Alemania
Llamar
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A20712740
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 08.12.2025
Descripción
Diámetro de rodillo: 600 mm
Voladizo del soporte: 580 mm
Profundidad de corte: 370 mm
Mesa inclinable: sí, -0 hasta +20°
Tamaño de la mesa: 810 x 580 mm
Velocidad de la banda: 1660 m/min
Gbjdpfx Aox Edlfsiusl
Potencia del motor: 2,2 kW / 400 V
Freno motor: sí, automático
Conexión de aspiración: 2 x 120 mm
Longitud de la máquina: 1190 mm
Ancho de la máquina: 800 mm
Altura de la máquina: 2063 mm
Peso: 295 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
Registrado desde: 2005
243 anuncios online
Trustseal icon
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+49 8145 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Taladro de banco BERNARDO BM 25 T / 400 V - R/L
more images
Alemania Ahaus
9,202 km
Taladro de banco
BERNARDOBM 25 T / 400 V - R/L