Sandingmaster SCSB2-1100
Estado
Usado
Ubicación
Alemania Alemania
Lijadora de banda ancha Sandingmaster SCSB2-1100
more Images
Sandingmaster SCSB2-1100
Sandingmaster SCSB2-1100
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Lijadora de banda ancha
Fabricante:
Sandingmaster
Modelo:
SCSB2-1100
Estado:
listo para usar (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Deutschland Alemania
Llamar
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A21426982
número de referencia:
INNO30946
Actualización:
última actualización el 04.03.2026
Descripción
Se dispone de una lijadora de doble agregado Sandingmaster. Ancho de trabajo: 1100 mm, ancho máximo de la pieza: 1000 mm, altura máxima de la pieza: 150 mm, dimensiones de la banda abrasiva X/Y: 1130 mm/1900 mm, avance: 14 m/min. Dimensiones de la máquina X/Y/Z: aprox. 3150 mm/1500 mm/1900 mm, peso: aprox. 2500 kg. Incluye unas 50 bandas abrasivas con diferentes coronas. Documentación disponible. Es posible una inspección in situ.
Godjyq R Hhspfx Aiuobl
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
La última vez en línea: La semana pasada
Registrado desde: 2017
2,000 anuncios online
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+49 30 58... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Taladradora vertical CNC WEEKE BHX 055
more images
Francia Francia
9,200 km
Taladradora vertical CNC
WEEKEBHX 055
Vendedor verificado
Clasificado
Sierras de tamaño SCM SI3800
Sierras de tamaño SCM SI3800
Alemania Egenhofen
9,675 km
Sierras de tamaño
SCMSI3800
Vendedor verificado
Prensa de membrana de fluido hidráulico ITALPRESSE FORMATIC 20.9
Italia Cantù
Prensa de membrana de fluido hidráulico
ITALPRESSEFORMATIC 20.9
Juego de ventanas cabezal de fresado 110mm LEUT WoodAlu 110
Eslovaquia Kežmarok
Juego de ventanas cabezal de fresado 110mm