FAC 4V-XT3020
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2012
Estado
Usado
Ubicación
Wijchen Países Bajos
Carretilla elevadora FAC 4V-XT3020
more Images
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Carretilla elevadora
Fabricante:
FAC
Modelo:
4V-XT3020
Año de fabricación:
2012
Estado:
usado
Horas de funcionamiento:
325 h
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
Havenweg 6, 6603AS Wijchen, Nederland Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
Altura de elevación:
3,020 mm
Tipo de combustible:
eléctrico
Tipo de mástil:
dúplex
Longitud de la horquilla:
1,000 mm
Altura total:
2,180 mm
Longitud total:
2,050 mm
Ancho total:
1,810 mm
Color:
gris
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A20888137
número de referencia:
WKH9.308
Actualización:
última actualización el 11.05.2026
Descripción
Peso en vacío: 2.200 kg
Capacidad de elevación: 2.000 kg
- Características especiales:
- Descripción: Cuadriple
- Año de fabricación: 2012
- Documentación disponible: Sí
- Marcado CE disponible: Sí
- Certificado CE disponible: No
- Número de serie: 4V-XT 3020
- Horas de servicio: 325
- Tipo: Apilador acompañante
- Capacidad de carga: 2000 kg
- Altura de elevación: 3020 mm
- Altura de paso: 2180 mm
- Elevación libre: 0 mm
- Longitud de las horquillas: 1000 mm
- Ancho de horquillas: 1200 mm
- Opciones: Eje ancho
- Mástil: Dúplex
- Inspección hasta: 02-2026
- Tipo de accionamiento: Eléctrico
- Marca/Modelo: Hawker 3PZs315
- Capacidad: 315 Ah
- Voltaje de la batería: 24V
- Dimensiones de transporte: 2050 mm x 1810 mm x 2180 mm (largo x ancho x alto)