Rectificadora cilíndrica sin centros Ghiringhelli M100SP400
Diámetro de la pieza: 1–50 mm
Longitud máxima de rectificado de penetración: 100 mm
Diámetro máximo de la muela: 406 mm
Diámetro mínimo de la muela: 260 mm
Gsdpfx Ajxz R U Ejiuobl
Ancho de la muela: 80 mm
Velocidad de la muela (nueva): 2.140 rpm
Velocidad de la muela (desgastada): 2.579 rpm
Velocidad periférica: 45 m/s
Indexabilidad de la rueda motriz: ±6°
Diámetro máximo de la rueda motriz: 200 mm
Diámetro mínimo de la rueda motriz: 80 mm
Velocidad de la rueda motriz: 0–140 rpm
Velocidad de aderezo: 200 rpm
Control CNC: Siemens 810 GA3
Ancho de la máquina: 3.100 mm
Profundidad de la máquina: 2.700 mm
Altura de la máquina: 2.000 mm
Peso total: 2.500 kg
Potencia total: 12 kVA
Alimentación: 380 V/50 Hz
Presión hidráulica: 2–3 MPa
Presión neumática: 0,5 MPa
No se garantiza la exactitud, integridad ni actualidad de los datos proporcionados.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Diámetro de la pieza: 1–50 mm
Gsdpfx Ajxz R U Ejiuobl
Ancho de la muela: 80 mm
Velocidad periférica: 45 m/s
Velocidad de aderezo: 200 rpm
Control CNC: Siemens 810 GA3
Ancho de la máquina: 3.100 mm
Altura de la máquina: 2.000 mm
Peso total: 2.500 kg
Potencia total: 12 kVA
Alimentación: 380 V/50 Hz
Presión hidráulica: 2–3 MPa
Presión neumática: 0,5 MPa
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Gussago
9,770 km
Ghiringhelli M100 CNC 1A
GhiringhelliM100 CNC 1A
GhiringhelliM100 CNC 1A
Clasificado
Zuchwil
9,506 km
Torno automático de cabezal móvil
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Contamine-sur-Arve
Rectificadora sin centro cnc
GHIRINGHELLIM100
GHIRINGHELLIM100
Contamine-sur-Arve
Rectificadora sin centro cnc
GHIRINGHELLIM100
GHIRINGHELLIM100
Iserlohn
Pulidora de mesa giratoria
HAU
HAU
Offenbach an der Queich
Rectificadora cilíndrica - Exterior
WMWSA6U x 3000
WMWSA6U x 3000
Offenbach an der Queich
Mortajadora de ruedas dentadas
LORENZSN 8 / 630
LORENZSN 8 / 630
Dietzenbach
Pulidora en continuo
HAUR60
HAUR60
Dietzenbach
Pulidora de mesa giratoria continua
BULAMP81 - sofort verfügbar
BULAMP81 - sofort verfügbar
Austria
Plegadoras CNC
KK KletzerCNC Abkantpresse KKI EUROPA XL 6050 mm x 600 to, Y