Kalmar DCG250-12
Año de fabricación
2018
Estado
Usado
Ubicación
Odder Dinamarca
Carretilla elevadora diésel Kalmar DCG250-12
more Images
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Carretilla elevadora diésel
Fabricante:
Kalmar
Modelo:
DCG250-12
Número de máquina:
3429
Año de fabricación:
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
Alquiler:
es posible
Ubicación:
Odder, Denmark Dinamarca
Llamar
Detalles técnicos
Capacidad de carga:
25,000 kg
Altura de elevación:
4,000 mm
Tipo de mástil:
dúplex
Anchura del portahorquillas:
250 mm
Longitud de la horquilla:
2,400 mm
Longitud total:
6,090 mm
Ancho total:
3,050 mm