Ssi Böden Estantería Modular de segunda mano en venta (5,649)
Hövelhof Estantería industrial modular de alta capacidad
SSI Schäfer
Wietmarschen Estantería modular
SSI Schäfer Fachböden 128 x 39 x 4 cmR3000 B40/392/70 , ZB341315 , ZB9414
Wietmarschen Estantería modular
SSI Schäfer Fachböden 131 x 39 x 4 cmR3000 ZB341315 , ZB9414 B40/392/70

+34 911 433 456
Budapest Estantería modular
SSI BödenR3000
Aumühle 70 m lineales de estanterías de paletización SSI Schäfer Palflex
70 lfm Palettenregal SSI Schäfer PalflexHöhe 4 m Tiefe 120 cm Feldlast 12000 kg
Aumühle 45 m lineales de estanterías de paletización SSI Schäfer Palflex
45 lfm Palettenregal SSI Schäfer PalflexHöhe ca. 6,5 m Feldlast 12000 kg
Kaarst Estantería modular
SSI SchäferR3000
Wietmarschen Estantería modular
ca. 34,56 lfm. Reifenregale METAfür bis zu 360 Reifen! Neuware
Wietmarschen Estantería modular
ca. 10,40 lfm. Reifenregale METAfür bis zu 108 Reifen! Neuware
Wietmarschen Estantería modular
ca. 15,06 lfm. Fachbodenregale METAH: 200 cm , T: 40 cm , 150 kg pro Ebene
Wietmarschen Estantería modular
ca. 30,06 lfm. Fachbodenregale METAH: 200 cm , T: 40 cm , 150 kg pro Ebene
Neukamperfehn Estantería modular con estantes de malla metálica
SSI Schäfer R3000/ Abm.: 1.600x600mm
Wietmarschen Estantería modular
ca. 60,06 lfm. Fachbodenregale METAH: 200 cm , T: 40 cm , 150 kg pro Ebene
Wietmarschen Estantería modular
100,06 lfm. Fachbodenregale META Clip,H: 250 cm , T: 40 cm , 100 kg pro Ebene
Senden Estantería modular
Borken SSI Schäfer PR 600 viga longitudinal 2700 x 80 x 40 mm, travesaño para estantería de palets, capacid
SSI SchäferTRV1-270-084-30CE
Wietmarschen Estantería modular
ca. 60,06 lfm. Fachbodenregale METAH: 200 cm T: 60 cm , 150 kg pro Ebene
Wietmarschen Estante resistente
SSI Schäfer PR600 – 101 lfm | Höhe 9,85mBoden + 4 Ebenen | Fachlast bis 3500 kg
Aumühle Estantería para cargas pesadas 48lfm
SSI SchäferPR600
Wietmarschen Estantería modular
ca. 30,06 lfm. Fachbodenregale META ClipH: 250 cm , T: 40 cm , 100 kg pro Ebene
Neukamperfehn Estanterías modulares
SSI Schäfer/ R3000 /Regallänge: 1.056mm
Wietmarschen Estantería modular
ca. 8,06 lfm. Fachbodenregale META Clip,H: 250 cm , T: 40 cm , 100 kg pro Ebene
Wietmarschen Estantería modular
ca. 10,06 lfm. Fachbodenregale META ClipH: 250 cm , T: 40 cm , 100 kg pro Ebene
Borken SSI Schäfer PR 600 travesaño longitudinal 2700 x 100 x 40 mm viga para estantería de palets capacida
SSI SchäferTRV1-270-104-30CE
Kaarst Flow rack
SSI SchäferDR 20

+34 911 433 456











































































































































































































