Wafios N 90 de segunda mano en venta (59,618)
Đakovo Prensa de alambre
WafiosN 90
Grebenau Máquina de clavo de alto rendimiento
WAFIOSN 90
Alemania Máquina de procesado de alambre
WafiosN90/DS80/N6/N5/N4/AHL
Norderstedt Prensa para clavos
WAFIOSN90
Norderstedt Prensa para clavos
WAFIOSN90
Đakovo Máquina para hacer clavos
WafiosN 75
Eslovenia Prensa de pellets - línea completa
Nova pelletN-MIDI 90
RNA Rhein-Nadel AutomationSRC-N 250-2L + SLL 400-400 + ESK-N80 / ESG 90
Đakovo Fábrica de clavos
WAFIOS/VITARI/MORONIN3/V14R/17R/S75/S110/SPN200
WAFIOSN61
WAFIOSN5
Norderstedt Punteadora y pinzadora
WAFIOSSAM90
WAFIOSN6
WAFIOSN3
WAFIOSN4
WAFIOSN41
WAFIOSN80
Neukamperfehn Pallet rack vigas cerchas estantería
Nedcon NS 1.900 mm / K: 90 x 40 mmFachlast: 2.000 Kg / orange
Alemania F. plataforma de cargas distribución estante estantería
Dexion P 90 / C-Profilabm.: 185 x 35 mmGesamtlänge: 980 mm / kompl. verzinkt
Wymysłów Motor con caja de cambios ABUS 9.6 kW, K-300 1-4 con freno de 90 Nm
Silnik z przekładnią ABUS 9.6 KW, K-300 1-4 z hamulcem 90 NmSilnik z przekładnią ABUS 9.6 KW, K-300 1-4 z hamulcem 90 Nm