CHOLET550
Torno central
ernault
CHOLET550
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
1988
Estado
Usado
Ubicación
Courbevoie
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Torno central
- Fabricante:
- ernault
- Modelo:
- CHOLET550
- Año de fabricación:
- 1988
- Estado:
- listo para usar (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- 293 Bd. St. Denis, 92400 Courbevoie, France
Llamar
Detalles técnicos
- Agujero del husillo:
- 52 mm
- Diámetro de giro:
- 550 mm
- Anchura central:
- 1,100 mm
- Peso total:
- 1,800 kg
Descripción
capacidad 1100x550 mm
visualizador 2 ejes
cama partida 750 mm
alesaje del husillo 52 mm
torreta Multifix
lote de portaherramientas Multifix
armario eléctrico exterior
Gedpsy Dq Aksfx Aiuobl
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
visualizador 2 ejes
cama partida 750 mm
alesaje del husillo 52 mm
torreta Multifix
armario eléctrico exterior
Gedpsy Dq Aksfx Aiuobl
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2016
49 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+33 9 71 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Mozé-sur-Louet
8,956 km
Redondo
ERNAULTCHOLET 550
ERNAULTCHOLET 550
Clasificado
Mierlo
9,152 km
Taladradora de columna con mesa en cruz
RogiWDMP30
RogiWDMP30
L'alcúdia de Crespíns
H. Ernault SomuaCholet 550 x 1600mm e.p
Günzburg
Torno de centro y torno de husillo de avance
ERNAULT SOMUACholet 435
ERNAULT SOMUACholet 435
Ahaus
Taladro de columna
ALZMETALLAX 3/SV
ALZMETALLAX 3/SV
Alemania
Torno
ColchesterMascot 1600
ColchesterMascot 1600
Gütersloh
Fresadora universal
DECKELFP2 NC
DECKELFP2 NC
Dorsten
Wiefelstede
Unidad de potencia hidráulica 300 bar