Mazak VCN-510C-II
Año de fabricación
2010
Estado
Usado
Ubicación
Thurmaston Reino Unido
Centro de mecanizado vertical Mazak VCN-510C-II
more Images
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Centro de mecanizado vertical
Fabricante:
Mazak
Modelo:
VCN-510C-II
Año de fabricación:
2010
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, United Kingdom Reino Unido
Llamar
Detalles de la oferta
ID del anuncio:
A16846381
Actualización:
última actualización el 28.11.2024
Descripción
Control Heidenhain 530,
Gbodpfx Aisucdvqeuel
Traverses X Y Z: 1050 X 510 X 510mm,
Mesa 1300 X 550mm,
Distancia de la punta del husillo a la mesa 150 ~ 660mm,
Peso máximo de la pieza 1200kg,
Velocidad del husillo 0 - 12000rpm,
Conicidad del husillo DIN40,
Motor del husillo 11kW,